Форум клана wtf (сервер атлант)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана wtf (сервер атлант) » Заявки » втф?! а это одна на двоих!


втф?! а это одна на двоих!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не пугайтесь это не раздвоение личность, а заявка на двоих, ибо смысла по отдельности писать не вижу, если не возьмете одного и другой не пойдет.
1. Владимир и Виталий по 19 лет (СПб если что)
2. Сх 76, Ее 77 соответсвенно 3 профы и немного осталось до 100 значков. (сразу вопрос:"тв за кого"? Т.к. у нас значки адена, но если не за аден, то нам впринцепи посрать на наши значки ;)))
3. Хех, 5 минут соображал (онлайн точным не бывает :(( ), онлайн у нас обоюдно по желанию и возможности, более конкретно по вечерам и ночам.
4. Наличие подтверждаю.
5. Качаемся дуо, на счет консты не планируем ни создавать, ни входить (под констой подрузомеваю 9 человек, проводящие мободрочачасы вместе, готовые по своему или не посвоему желанию, что чаще бывает, вставать в 5 часов утра и идти на экспинг) <-если вы тоже так представляете кп, то простите у нас нету ни времени, ни сил, ни желания. Если есть какие-то другие варианты, то готовы с радостью рассмотреть. СРАЗУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ! Мы предпочитаем независимый экспинг, но никогда не откажем в помощи и будем надеяться иногда получать помощь от вас, НО такой подход не относится к клановым мероприятиям, идя в клан (мы не идиоты), знаем на что идем и что от нас ждут.
Ну вот, вроде разложил все по полочкам, простите за грамматические ошибки ибо в 3 часа ночи строго пох.

Отредактировано PressGang (2010-04-14 03:38:40)

0

2

1) конста не обязательно встает в 5 утра) с таким же успехом на баюма может подняться и соло игрок, конста это постоянный пак из 9 человек качающийся в 1 время каждый день(времы уже сами выбирают).
И не понял фразу "О такой подход не относится к клановым мероприятиям, идя в клан (мы не идиоты), знаем на что идем и что от нас ждут." - это значит что все таки вы за клановые мероприятия или против? =)

0

3

Ну на счет консты я преувеличил)) а на счет клановых мероприятий мы только за!! =))) за за и еще раз за)!

0

4

ну хз качающиеся в дуо, я хз, найдите консту\соберите свою просто с небольшим онлайном скажем там ~5 часов прайма ,, чтобы не напрягаться.
ПО сабжу если в будущем будет конста то за

0

5

+ esli budet const

0

6

ну на счет этого трудно загадывать, многое зависит не от нас, нужно посмотреть поиграть с людьми, хотя мы не против бы обзавестись парой магов и бд, но говорить на счет полноценной консты щас что-то трудно...

0

7

ЗА...
Если быть честной во многих позициях поддерживаю.
Сама бегаю соло - меня это устраивает.... :)

0

8

интересно где вы будите соло на 79 - 80 + =)

0

9

Ну так а для чего я ищу клан и людей? =)))) ну и не только для совестного кача на 78+... В общем чтобы о чем-то говорить, что-то планировать, нужно вместе побегать, поиграть, познакомиться и сделать выводы, а так можно говорить все что угодно, что мы соберем пати из 9 человек за неделю качнемса до 84, через две возьмем ы84 а потом ваще будет патихиро.

0

10

Так что ребят если есть маги 74+ бд 70+, которые любят ночной и вечерний онлайн отписывайтесь, тока у меня взят скил от биша боевое лечение, поэтому магам лучше с курой =)

0

11

Биш все равно нужен для баланса)
ПС, пм DonJyan в игре

0


Вы здесь » Форум клана wtf (сервер атлант) » Заявки » втф?! а это одна на двоих!